• Wir beraten Sie gern

Kontaktieren Sie uns:

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen oder zu unseren Produkten? Sie benötigen Informationen, die Sie auf unserer Webseite nicht gefunden haben? Oder Sie möchten zukünftig mit uns zusammenarbeiten? Wir beantworten Ihnen gerne alle Fragen!

Gerne stehen wir Ihnen für einen persönlichen Beratungstermin
vor Ort zur Verfügung.

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH – Zentrale

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00 - 10
Fax: 0 59 31 / 8 48 00 - 11
service@l-w-e.de

Unser Lichtstrom Service-Team:

Vertrauen Sie auf unser kompetentes Service-Team:
Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit ihrem Fachwissen und Ihrer Erfahrung gerne zur Seite. Zögern Sie nicht, uns bei Fragen, Problemen oder Anregungen zu kontaktieren.

Kay Dänel

Projektleitung

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00-10
Mobil: 01 51 / 58 26 60 95
daenel@l-w-e.de

Alexander Mühlum

Projektleitung

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00-10
Mobil: 01 70 / 85 85 34 0
muehlum@l-w-e.de

Michael Schröter

Elektromeister
Servicetechniker
schroeter@l-w-e.de

Melissa Schulz

Organisation / Personal / Zählertausch
schulz@l-w-e.de

Christopher Mühlum

Organisation / Marketing / Zählertausch
c.muehlum@l-w-e.de

Jennifer Kremer

Organisation / Zählertausch
kremer@l-w-e.de

Servicetechniker

Harry Denzer

Thomas Utke

Janis Sasonow

Harald Sandbrink

Chris Dohlich

Marcel Hoffmann

Peter Wittauer

Thomas Bleeker

Thomas Gräf

Jan Heimann

Romina Jörges

Ljubko Kajic

Kevin Sattler

Michael Witte

Manfred Magdeburg

Anlagenbetriebsführung / Monitoring
magdeburg@l-w-e.de

Dennis Kuper

Anlagenbetriebsführung / Monitoring
kuper@l-w-e.de

Marius Jansen

Organisation / Service
jansen@l-w-e.de

Angelika Spengler

Buchhaltung
spengler@l-w-e.de

Kaspar Wessels

Sicherheitsingenieur
wessels@l-w-e.de

Bernd Exner

Innendienst
exner@l-w-e.de

Johannes van Manen

IT / Anlagenbetriebsführung / Monitoring
manen@l-w-e.de

Auszubildende

Jan Wessels

Larissa Heberle

Ilka Heidrich

So finden Sie uns:

Lichtstrom Weser-Ems GmbH
Lilienthalstr. 16 • 49716 Meppen
Tel: +49 (0) 5931/84800-10
Fax: +49 (0) 5931/84800-11

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH
Lilienthalstr. 16 • 49716 Meppen
Tel: +49 (0) 5931/84800-444
Fax: +49 (0) 5931/84800-13

Schreiben Sie uns:

Bitte rechnen Sie 2 plus 1.