• Wir beraten Sie gern

Kontaktieren Sie uns:

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen oder zu unseren Produkten? Sie benötigen Informationen, die Sie auf unserer Webseite nicht gefunden haben? Oder Sie möchten zukünftig mit uns zusammenarbeiten? Wir beantworten Ihnen gerne alle Fragen!

Gerne stehen wir Ihnen für einen persönlichen Beratungstermin
vor Ort zur Verfügung.

Lichtstrom Weser-Ems GmbH

Lichtstrom Weser-Ems GmbH – Zentrale

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00-10
Fax: 0 59 31 / 8 48 00-11
info@l-w-e.de

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH – Zentrale

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00-444
Fax: 0 59 31 / 8 48 00-13
service@l-w-e.de

Unser Lichtstrom & Lichtstrom Service-Team:

Vertrauen Sie auf unser kompetentes Service-Team:
Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit ihrem Fachwissen und Ihrer Erfahrung gerne zur Seite. Zögern Sie nicht, uns bei Fragen, Problemen oder Anregungen zu kontaktieren.

Hannes Müller

Projektleitung / Vertrieb

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00-33
Mobil: 01 51 / 58 26 61 75
hannes.mueller@l-w-e.de

Dirk Martiny

Vertrieb

Tel.: 0 59 31 / 8 48 00 48
Mobil: 01 71 / 2 01 62 99
martiny@l-w-e.de

Michael Schröter

Elektromeister
Servicetechniker
schroeter@l-w-e.de

Melissa Schulz

Organisation / Personal / Zählertausch
schulz@l-w-e.de
05931 - 848 00 47

Christopher Mühlum

Organisation / Marketing / Zählertausch
c.muehlum@l-w-e.de
05931 - 848 00 65

Jennifer Kremer

Organisation / Zählertausch
kremer@l-w-e.de
05931 - 848 00 17

Servicetechniker

Harry Denzer

Thomas Utke

Janis Sasonof

Harald Sandbrink

Erik Bauder

Marcel Hoffmann

Thorsten Hübner

Kay Dänel

Anlagenbetriebsführung / Monitoring
daenel@l-w-e.de

Johannes van Manen

IT / Anlagenbetriebsführung / Monitoring
manen@l-w-e.de

Dennis Kuper

Anlagenbetriebsführung / Monitoring
kuper@l-w-e.de

Marius Jansen

Organisation / Service
jansen@l-w-e.de

Johannes Funke

Buchhaltung
funke@l-w-e.de

Kaspar Wessels

Sicherheitsingenieur
wessels@l-w-e.de

Bernd Exner

Innendienst
exner@l-w-e.de

Auszubildende

Dominik Unger

Brigitte Dierkes

Michael Sulzbacher

So finden Sie uns:

Lichtstrom Weser-Ems GmbH
Lilienthalstr. 16 • 49716 Meppen
Tel: +49 (0) 5931/84800-10
Fax: +49 (0) 5931/84800-11

Lichtstrom Service Weser-Ems GmbH
Lilienthalstr. 16 • 49716 Meppen
Tel: +49 (0) 5931/84800-444
Fax: +49 (0) 5931/84800-13

Schreiben Sie uns:

Bitte rechnen Sie 9 plus 1.